Перейти к содержимому

Август 2015

Отпуск

noch_museum_1Уважаемые читатели блога, уезжаем в отпуск в  Ярославль, поэтому ближайшее время никаких новых материалов не будет.

Всем хорошего начала учебного года!

 

Макс-2015

DSC01950

Уважаемые читатели!

Не могу не поделиться с вами фотографиями с невероятного события, которое мы сегодня посетили! На авиасалоне Макс в Жуковском были в первый раз, может, поэтому он и произвел на нас такое впечатление.

Подробнее »Макс-2015

Каких учеников стоит избегать

Эта статья будет о наболевшем – о том, как не ошибиться с выбором ученика. Скоро 1 сентября, и ученики побегут искать репетиторов, вспомнив, что в этом году они сдают ЕГЭ или освобождается должность на работе, требующая знаний языка. Как отсеять тех, кто сам уйдет после нескольких занятий?

убегать

Подробнее »Каких учеников стоит избегать

Подготовка, английский для малышей

Добрый день, приветствую всех на подготовке к началу знакомства с увлекательным миром иностранного языка! Перед тем, как начну публиковать планы занятий, я очень хочу, чтобы вы прочитали, для кого предназначен этот курс и мои рекомендации к занятиям. Так занятия английским с малышом пройдут еще эффективнее.
Подробнее »Подготовка, английский для малышей

Испытываем методику В. Мещеряковой: Подготовка.

Всем привет!

Напоминаю, что на этой неделе начинаю издеваться над ничего не подозревающим ребенком пробовать пособие “I can sing”. Перед началом хочу вас познакомить с ребенком:

Подробнее »Испытываем методику В. Мещеряковой: Подготовка.

ЕГЭ по английскому: что дальше?

Как мы с вами уже знаем, ЕГЭ по английскому языку введут в список обязательных дисциплин в 2020 году (proof). Уж не знаю – хотят они улучшить материальное благосостояние репетиторов или качество знаний по английскому языку, но точно знаю, что формат экзамена изменят. Как заявляет Минобрнауки, экзамен разделится на 2 части – базовую и углубленную, а школьники сами будут решать, какую им сдавать.

Подробнее »ЕГЭ по английскому: что дальше?

Cart